УВЕДОМЛЕНИЕ
о созыве внеочередного общего собрания собственников помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Тюмень, ул. Червишевский тракт, дом 90

Уважаемые собственники, приглашаем Вас принять участие в проведении внеочередного общего собрания собственников помещений многоквартирного дома в порядке, установленном Жилищным законодательством РФ.
Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме созывается по инициативе собственника помещения: Сидоровой Альбины Владимировны кв. 7; Никитина Михаила Никитича кв. 11.
Общее собрание собственников помещений дома, по вопросам повестки собрания, проводится посредством очно-заочного голосования, путем заполнения формы прилагаемого решения.

Дата и время начала очного голосования (путем совместного присутствия собственников для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование): 29 июля 2019 года в 19 часов 00 минут во дворе жилого дома по адресу: г.Тюмень, ул.Червишевский тракт, дом 90.

Дата и время начала заочного голосования, проведенного опросным путем: 29 июля 2019 года в 20 часов 00 минут.

Дата и время окончания голосования по вопросам повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование: 30 августа 2019 года в 14 часов 00 минут.

Место передачи решений собственников помещений: г. Тюмень, ул. Червишевский тракт 92, ул. Широтная, дом 100, оф.4, офис ООО «УК «Наш Город», ул. Широтная, 100 корп. 5 - расчетно - консультационный центр или передать курьеру при обходе.

Дата и место подсчета голосов: 30 августа 2019г., в 15 часов 00 минут г.Тюмень, ул. Широтная, дом 100, оф.4.
С информацией и материалами, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки дня Вы можете ознакомиться на сайте ООО «УК «Наш Город» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://нашгород72.рф/, или по адресу: г.Тюмень, ул. Широтная, дом 100, оф.4.

Повестка собрания
1. Избрание председателя, секретаря общего собрания, членов счетной комиссии, наделение их правом на подписание протокола общего собрания собственников помещений МКД.
2. Проведение капитального ремонта крыши многоквартирного дома № 90 по ул. Червишевский тракт в г.Тюмени в более ранний период по отношению к срокам, установленным региональной программой капитального ремонта.
3. Утверждение перечня услуг и работ по капитальному ремонту: разработка проектной документации, ремонт крыши.
4. Утверждение предельно допустимой стоимости услуг и работ по капитальному ремонту крыши в размере – не более 1 245 140,78 (Один миллион двести сорок пять тысяч сто сорок) рублей 78 копеек.
5. Утверждение сроков проведения услуг и работ по капитальному ремонту крыши 2019-2020гг.
6. Уполномочить ООО «УК «Наш Город» заключить договор, от имени собственников, на выполнение услуг и работ по капитальному ремонту крыши МКД № 90 по ул. Червишевский тракт в г.Тюмени с подрядной организацией.
7. Утверждение источника финансирования услуг и работ по капитальному ремонту - за счет средств фонда капитального ремонта, размещаемого на специальном счете МКД № 90 по ул. Червишевский тракт в г. Тюмени.
8. Утверждение лица, которое от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме уполномочено участвовать в приемке оказанных услуг и выполненных работ по капитальному ремонту, в том числе подписывать соответствующие акты.
9. Поручить ООО «УК «Наш город» обратиться в Уполномоченный исполнительный орган государственной власти Тюменской области с заявлением о необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме в более ранний период по отношению к срокам, установленным региональной программой капитального ремонта.
10. Поручить ООО «УК «Наш город» обратиться в Уполномоченный исполнительный орган государственной власти Тюменской области с заявлением для получения государственной поддержки (субсидии) на проведение капитального ремонта.
11. Поручить ООО «УК «Наш город» обратиться в Уполномоченный исполнительный орган государственной власти Тюменской области с заявлением о внесении изменений в региональную программу капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

ВНИМАНИЕ!!!!
Вы можете участвовать на Собрании лично, путем заполнения формы, или выдать доверенность своему представителю (доверенность может быть нотариальная или заверенная руководителем организации по месту работы (учебы) доверителя, или администрацией лечебного учреждения, в котором доверитель находится на излечении, или в управляющей организации, или нотариусом; доверенность от имени юридического лица выдается за подписью его руководителя или иного лица, уполномоченного на это его учредительными документами, с приложением печати этой организации).

Инициатор собрания:
Сидорова А.В. кв. 7
Никитин М.Н. кв. 11.

С Уважением,
Ваша управляющая организация
ООО «УК «Наш Город»
Тел.: 56-80-70 (доб.3)