Уважаемые собственники помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Тюмень, ул. Широтная, дом 134, корпус 2. Уведомляем Вас о решениях внеочередного общего собрания, проведенного в форме очно-заочного голосования в соответствии с информационным сообщением от 17 ноября 2022 г.

По результатам очно-заочного голосования по вопросам повестки дня внеочередного Общего собрания представляется следующая информация:

1.Избрание председателя, секретаря общего собрания, наделение их правом на подписание протокола собрания и осуществление полномочий на подсчет голосов собственников помещений.

2.Согласование выполнения работ по установке системы видеонаблюдения в местах общего пользования многоквартирного жилого дома № 134 корпус 2 по ул. Широтная г. Тюмень.

3.Утверждение стоимости оборудования и работ по установке системы видеонаблюдения в местах общего пользования многоквартирного жилого дома № 134 корпус 2 по ул. Широтная г. Тюмень.

4. Утверждение стоимости содержания системы видеонаблюдения (абонентской платы).

5. Определение источника финансирования выполнения работ по установке системы видеонаблюдения в местах общего пользования многоквартирного жилого дома № 134 корпус 2 по ул. Широтная г. Тюмень - за счет дополнительных взносов собственников многоквартирного дома.

6. Включение системы видеонаблюдения в состав общего имущества многоквартирного жилого дома № 134 корпус 2 по ул. Широтная г. Тюмень.

7. Наделение директора ООО «УК «Наш Город» полномочиями на заключение (подписание) договора на установку и обслуживание системы видеонаблюдения в местах общего пользования многоквартирного жилого дома № 134 корпус 2 по ул. Широтная г. Тюмень.

8. Наделение председателя совета многоквартирного дома полномочиями на подписание актов приемки оказанных услуг и (или) выполненных работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме.

9. Определение места хранения протокола общего собрания собственников помещений многоквартирного дома № 134 корпус 2 по ул. Широтная г. Тюмень.

Общая площадь жилых и нежилых помещений в многоквартирном доме составляет 5991,80 м2, в том числе 5427,10 м2 жилых помещений, 564,70 м2 нежилых помещений.

Количество голосов собственников помещений, принявших участие в очно-заочном голосовании 17,40 % от общего числа голосов всех собственников дома (100%).

Кворум отсутствует. Общее собрание неправомочно.

Инициатор собрания:
собственник кв. № 26 Белугин Игорь Николаевич