Уважаемые собственники и жильцы!

После набора номера и соединения с компанией по номеру 56-80-70, Вас приветствует голосовое меню, которое определяет порядок набора дополнительного номера для соединения с нужной службой. (Телефон должен быть переключен в тональный набор).

Для связи с диспетчером УК, после соединения с голосовым меню телефона, необходимо набрать дополнительно цифру 3 и перейти в меню диспетчера.

Для сообщения об аварии (затопление, короткое замыкание и др.), для срочного принятия оперативных мер наберите цифру 1 и Вам быстро ответит оператор. Можете сразу позвонить мастеру участка, набрав добавочный внутренний номер 204.

Для звонка юристам: наберите цифру 4 и следуйте указаниям голосового меню.

Для звонка в паспортную службу: наберите цифру 5, ждите ответ.

Для звонка в бухгалтерию по расчетам и начислениям: наберите цифру 6 и следуйте указаниям голосового меню.

Для звонка руководству и специалистам УК: наберите цифру 7 и следуйте указаниям голосового меню.

При отсутствии тонального набора, ждите окончания голосового оповещения, в течение 1 минуты Вам ответит оператор.

Кроме этого, после набора дополнительной цифры «3», для звонка диспетчеру, - имеются возможности: - либо сразу позвонить диспетчера, набрав цифру «1», либо, - набрав цифру «5», прослушать важные объявления, такие как о сроках проведения аварийно-ремонтных работ, о возможных плановых работах на линии, иную оперативную информацию для жителей домов, обслуживаемых УК, в том числе объявления о сроках проведения общего собрания собственников.

В остальном внимательно слушайте голосовое меню и следуйте тем указаниям, которые дадут Вам оперативную информацию для связи с необходимой службой управляющей компании.

С Уважением,
Ваша управляющая организация
ООО «Управляющая компания
«Наш Город»